Apartahotel Marana
| Wi-Fi Wifi | Servicios 24 horas Recepción 24 horas | Mascotas Se permiten mascotas |
Con Wi-Fi en toda la propiedad, este hotel cómodo Apartahotel Marana Manizales está a una distancia de 600 metros del parque Olaya. Este hotel también incluye un aparcamiento.
El hotel goza de una ubicación privilegiada a unos 25 minutos a pie del Parque de la Mujer. Los agustinos se encuentran al alcance del Apartahotel Marana Manizales, y la Catedral Basílica Metropolitana de Nuestra Señora del Rosario de Manizales se encuentra a tan solo 650 metros. Este alojamiento cómodo se encuentra a poco más de 5 minutos en coche de la Basílica Menor de la Inmaculada Concepción, muy popular entre peregrinos y turistas.
Los huéspedes pueden utilizar un inodoro separado y ducha. Además, cuenta con toallas.
Los huéspedes disfrutarán de la comida sudamericana del restaurante El Dauntaun, que está a unos minutos a pie del hotel Apartahotel Marana.
- Atracciones locales
- Cambulos Cable Via3 km
- Recinto del Pensamiento3,7 km
- Nuestra Senora del Rosario3 km
- San Judas Tadeo3 km
- Iglesia Pentecostal Las Colinas3,1 km
- Teatro Municipal2,8 km
- Antonio Narino3 km
- Yeimy3,8 km
- Maria Auxiliadora3,9 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Manizales11 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Recepción 24 horas
- Se permiten mascotas
- Habitaciones aptas para alérgicos
- Acceso a llaves
En la habitación
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- 🌇
¿Qué lejos está el hotel cómodo, Apartahotel Marana, del centro de la ciudad?
El centro de la ciudad está a unos 10 minutos andando del hotel cómodo, Apartahotel Marana. - ✈
¿A qué distancia está el aeropuerto Manizales del hotel Apartahotel Marana?
Hay una distancia de 5 km entre el aeropuerto Manizales y el hotel Apartahotel Marana - 🚗
¿Puedo aparcar mi coche cerca del hotel cómodo, Apartahotel Marana?
Sí, en el hotel cómodo, Apartahotel Marana, puedes utilizar un aparcamiento. - 💵
¿Cuál es el precio de una habitación en el hotel Apartahotel Marana?
El precio medio de una habitación en el hotel Apartahotel Marana es de 63 $. Para obtener una información más concreta, ponte en contacto con el personal del hotel. - ❓
¿Qué formas de pago acepta el hotel de Manizales?
Los métodos de pago disponibles en el hotel de Manizales son:- Mastercard
- American Express
- Visa
- 🚪
¿Cuáles son los tipos de habitaciones que ofrece el hotel?
En el hotel los huéspedes pueden elegir entre Habitación Familiar Estándar, Habitación Cuádruple Estándar y Habitación Doble Estándar.